МРТ 9-МЕС МАЛЫША С ПОДОЗРЕНИЯМИ НА ГИДРОЦЕФАЛИЮ
№1032097 МРТ 9-мес малыша с подозрениями на гидроцефалию
Валентина Жен., 29 лет. Пакш
16.11.2018 16:39
Пожалуйста, не могли бы вы прокомментировать вопрос №1032048. Снимки добавлены мной в комментариях.
Спасибо, с уважением Валентина

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валентина. Слава Богу, ничего фатального на этих снимках нет, как нет и гидроцефалии!
Время создания: 16 Ноября 2018 20:51
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
уже отвечал
Время создания: 21 Ноября 2018 10:58