ЗАДЕРЖКА ПСИХО-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ.

№148497 Задержка психо-речевого развития.
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Шу
Здравствуйте!Моей дочери 3 года(вес 14 кг,рост 94см).До сих пор ничего не говорит,произносит отдельные звуки,иногда слоги.Много движений повторяет за другими,особенно,которые видит в телевизоре.Врач поставил диагноз общее недоразвитие речи 1-го уровня,алалический синдром.Назначили медикаментозное лечение.Посоветуйте какими упражнениями можно помочь ей начать говорить?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
С вашей девочкой необходимо серьезно заниматься и длительной проводить медикаментозное лечение. У вас очень серьезные проблемы. Мы таких детей лечим и реабилитируем в течении 3-4 лет практически в нон-стоп режиме для того, чтобы достичь результата.