ПЛОХОЙ СОН.

№16733 Плохой сон.
Андрей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте у моей дочки очень плохой сон. Ей 2 месяца за сутки спит часов 4-5 не более и то беспокойно, вздрагивает,часто срыгивает. Были у невропатолга нам прописали витамины: D3, E, Пантогам со сном сказала что со временем пройдет. В весе набирает хорошо родилась весом 3100 на месячной проверке вес был 4700. Как нам быть? Спасибо.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Конечно, ребенок мало спит. Однако, если нет других жалоб, беспокоиться не следует и серьезного медикаментозного лечения не требуется.