НЕВРОЛОГИЯ:РОГА
№181834 неврология:рога
Ирина Жен., 31 лет. Россия Димитровград
22.10.2009 17:07
Здравствуйте.моему ребенку 2 месяца.вес 6 кг рост 60см.нам делали УЗИ головы нашли рога.Что это такое ?На сколько это серьезно?каковы последствия?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дайте описание УЗИ подробно.
Время создания: 22 Октября 2009 18:46