ОДНОКРАТНЫЙ ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ

№194692 однократный приступ эпилепсии
гульфия закирова Жен., 10 лет. россия кумертау
в 6 лет у моей дочери случился приступ эпилепсии с тонико-клоническими судоргами, примерно 1 мин., с потерей сознания.МРТ в норме,ЭЭГ- умеренные диффузные изменения электроактивности гол. мозга с преобладанием патологических ритмов в теменно- затылочных отведениях. умеренные диффузные эпилептиформные изменения после гипервентиляции.(такое описание в течении 3 лет) поставили д.з- криптогенная эпилепсия.
3 года принимали финлепсин по 100 мг 2 раза в день.
не принимаем уже год,приступов не было, но частые 1-2 р в неделю головные боли в лобной области головы. какие препараты от гол. болей можно принимать и от чего гол.боли? и могу ли я надеяться что приступов больше не будет? спасибо !
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала надо выяснить причины головных болей, потом уже что-то принимать.