ГИДРОЦЕФАЛИТИЧЕСКАЯ ФОРМА ГОЛОВЫ

№194725 гидроцефалитическая форма головы
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва.
Здравствуйте,дочке 5 месяцев,вес 7 кг. за последний месяц набрала всего 200 гр.ест очкень плохо(ГВ) перерыв между кормлениями иногда достигают 10 часов.от смеси отказывается так же ка и от груди. кардиолог сказала что у нее гидроцефалитическая форма головы и посоветовала обратиться к невропатологу.так же она сказала чо у дочки повышенное внутричереное давление.скажите означает ли это что у ребенка гидроцефалия:?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Как происходит моторное развтие ребёнка?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Про гидроцефалию у детей читайте http://www.7ya.ru/articles/9902.aspx