НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ У РЕБЕНКА

№223532 Невроз навязчивых движений у ребенка
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Березники
Моему сыну 14 лет,с детства с 4 лет страдает неврозом навязчивых движений. Когда он спокоен невроз его не беспокоит,а чуть перенервничает жалуется на боли в шее и как помочь ему я не знаю,пережидаем время когда у него боли проходят. Меня очень беспокоит,что сын растет,потом заберут в армию,а там постоянный стресс и боли с большей силой возобновятся,я переживаю за сына,подскажите,пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛГ, индивидуально подобранные врачом-реабилитологом помогут от этого избавиться.