МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ

№24169 межполушарная щель
иван Муж., 21 лет. рф спБ
Сделали узи головного мозга(окружность головы по мнению врача большая 45 см): расширена межполушарная щель (6 мм)все остальное в норме. ребенку 4,5 месяца, 66см,7 кг,мальчик.Жалоб нет спит, ест, развивается хорошо по возрасту. невропатолог выписал КАВИНТОН??!!!! Серьезный препарат, считаем, что нет необходимости давать его малышу.
Если его давать это не вредно?
Препарат для взрослых,и недостаточно изучено его влияние на детей до 18?
Как может отразиться на ребенке увеличение межполушарной щели?
С какой целью выписывают Ковинтон!!!
Буду благодарен за подробный ответ!!!Спасибо!!!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Я уже ответил про кавинтон, если сомневаетесь - могу только порекомендовать очную консультацию невролога, где можно обсудить подробности.