АКТОВЕГИН, В6, ПАНТОГАМ И КАВИНТОН

№244791 Актовегин, В6, пантогам и кавинтон
Юлия Жен., 24 лет. Россия Салават
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. Вес 6300, рост 58, окр.головы - 41, при рождении 36. В 1 месяц делали НСГ - заключение:субэпендимальная киста справа. ВЖК I и II слева в стадии образования рассасывания. Эхопризнаки отека перенесенной гипоксико-ишемии головного мозга. Назначили лечение: Кортексин и В12, диакарб и аспаркам-1 месяц (лечение провели). Сейчас сделали НСГ - Заключение: Эхографических признаков патологии не обнаружено. На осмоте невролог обнаружил дистонию, встает на носочки. Невролог назначил лечение: Актовегин, В6, после уколов пантогам и кавинтон, а также магнит.
Прокомментируйте пожалуйста наше лечение. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано. При наличие жалоб, симптомов, изменений на глазном дне показано МРТ головного мозга.