С-М ПОВЫШЕННОЙ НЕРВНО-РЕФЛЕКТОРНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ

№273574 С-М ПОВЫШЕННОЙ НЕРВНО-РЕФЛЕКТОРНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ
пир2008 Жен., 26 лет. украина одесса
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СЫНУ СЕЙЧАС 7,5М.,РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НЕДОНОШЕННЫМ НА 2,5М.ДИАГНОЗОВ БЫЛО МНОГО И ВСЕ РАЗНЫЕ,ВОТ ПОСЛЕДНИЙ:С-М ПОВЫШЕННОЙ НЕРВНО-РЕФЛЕКТОРНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ,С-М ВЕГЕТАТИВНЫХ ДИСФУНКЦИЙ,КАК СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО БАКТЕРИАЛЬНОГО СЕПСИСА НОВОРОЖДЕННОГО,КОТОРЫЙ УСУГУБИЛСЯ БАКТЕРИАЛЬНЫМ МИНИНГИТОМ.НЕВРОПАТОЛОГ НЕ НАПИСАЛП,ЧТО У НЕГО С РОЖДЕНИЯ С-М ГРЕФЕ,СЕЙЧАС УЖЕ ЛУЧШЕ,НО ВСЕ ЖЕ.НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ:ТРАУМЕЛЬ,ЛИМФОМИАЗОТ(3-Й ЖЕЛУДОЧЕК РАСШИРЕН ДО 10ММ,ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО НОРМАЛЬНО),ЦЕРЕБРУМ-КОМПОЗИТУМ.ДО КОНСУЛЬТАЦИИ У ЭТОГО НЕВРОЛОГА,БЫЛИ У ДРУГОГО, ОНА НАЗНАЧИЛИ:КОРТЕКСИН,ГЛИАТИЛИН И ДИАКАРБ+АСПАРКАМ.ЗАКОНЧИЛИ КУРС,СТАЛО ЗАМЕТНО.СКАЖИТЕ КАКОМУ ЛЕЧЕНИЮ НАМ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ,РЕБЕНКА НУЖНО ЛЕЧИТЬ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж.