ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Выбор метода лечения
ВЫБОР МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ
Екатерина Жен., 32 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2010 21:09
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. У него плохо действует левая рука, часто сжата к кулачке, высокий тонус. Невролог в поликлинике поставила диагноз ПЭП и НШОП (по УЗИ ,НСГ -расширен правый передний рог 11 мм и незначительно увеличена пульсация сосудов; по УЗИ ШОП-нестабильность 2-4 позвонка). Она назначила нам кортексин, диакарб, аспоркам. Другой невролог (из реабилитационного центра) назначил нам лидазу и сермион. Помогите, пожалуйста, разобраться, какой из методов лечения мне выбрать, В чем принципиальное отличие кортексина и сермиона? На что конкретно направлено их действие? Спасибо,
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

