УПАЛ МАЛЫШ

№306120 Упал малыш
Наталья Жен., 32 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Сегодня дочка (6 мес, 8 кг 630 гр, 69 см) упала с кровати (40 см) на паркетный пол. Сразу заплакала, но быстро успокоилась и ведёт себя как обычно. Красное пятнышко сбоку на голове быстро прошло. Всё ли нормально или обязательно нужно обратиться к врачу?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните нейросонографию, снимки черепа, прооконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Про травмы головы у детей читайте http://www.7ya.ru/articles/8060.aspx