НЕРВНАЯ СИСТЕМА РЕБЁНКА 7 ЛЕТ

№311770 Нервная система ребёнка 7 лет
Светлана Жен., 27 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, вес 25 кг. Подскажите пожалуйста, у моего ребёнка часто наблюдаются всплески нервного раздражения. Он может ни с того ни с сего начать психовать, топать ногами, замахиваться на взрослых и т.д. Когда эти всплески проходят, он снова становится весёлым и спокойным. Думаю, что с нервной системой у него не всё в порядке. Но попасть на приём к врачу у нас никак не получается вот уже длительное время, как то проблемно у нас в городе с этим. Ранее он стоял на учёте у невропатолога, у него был диагноз судорожный синдром, но при полном обследовании врачи ничего не обнаруживали. Даю ему периодически ТЕНОТЕН детский, но что-то результат держится недолго. Что делать? Подскажите. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга