ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / умеренная умственная отсталость, алалия
УМЕРЕННАЯ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ, АЛАЛИЯ
Марина Жен., 29 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2008 19:50
Здравствуйте. Нашему ребёнку исполнилось 5 лет в апреле, нам ставят диагноз: эхолалия и умственную отсталость. Мы лежали в институте педиатрии, по анализам у нас есть небольшие недоразвития корок головного мозга, в остальном всё нормально вроде бы, потому что больше нам ничего конкретного не сказали. психологи от нас отказываются, заниматься не берутся.Прокалывали курсы: церебрализина, кортексина, энцефабол пили и кучу всяких таблеток типа кавинтон и др.Ребёнок только на 5году стал повторять все слова которые он услышит, типа : "Дай мячик" он тоже "Дай мячик" и интонацию изобразит. Подскажите. что нам можно пропить или прокалоть, какой дальше у таких детей прогноз. У нас мальчик. рост 1метр, вес 16кг.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
