ТРУСИТ ВСЕГО!

№386024 Трусит всего!
Andrey Муж., 16 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 16 лет
Все началось когда я сидел за компьютером я резко встал и у меня странно вроде как закружилась голова поплохело и не хватало воздуха. Я сразу на следующий день пошел к врачу рассказал проблему и что у меня от времени крутить сердце. Мне выписали таблетки «рибоксин»и «валерьянку». И в это день я льог спать мне было ка кто не по себе я думал засну и станет луче но я проснулся меня на чело трусить и было такое ощущение что мне холодно руки ноги меня не слушались трусились. Я испуганно пошёл к врачу мне быстро проверили мочу, кров, ЕКГ. Сказали все в порядки можно ити спокойно спать. Я пошёл ищё раз к врачу мне ищё выписали таблетки «глицесид» «кардонат». Я их пил но у меня появилось горькость в роте. И вот сегодня у меня опять только ночу было что трусило как буто холодно но не холодно и странные ощущение в сердце.
Подскажите что делать?
Что за странная горкота и трусить тело, сердце крутить колет и таки страны ощущение в паху?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По
моему скромному мнению, возможных причин для таких проявлений может быть более, чем достаточно: от
варианта незначительной мелочи до серьезных затруднений.
К такой проблеме желательно отнестись со всем вниманием. Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога, затем, психотерапевта.