СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ ДИАКАРБ?

№394672 Стоит ли принимать Диакарб?
Лариса Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Стоит ли нам принимать Диакарб? Ребенку 6 месяцев, вес - 8 кг, родился - 3430, роды в 40 недель, естественные, по Апгар 9/10, закричал сразу. Выписали на 4-й день. Вскармливание грудное, прибавляет хорошо. В 1 месяц НСГ показала слегка увеличеный ЛБЖ и псевдокисту таламокауд. ямки до 6 мм, назначили Кортексин +Новокаин 10 уколов, сделали, ребенок стал лучше спать. В 6 месяцев снова НСГ, псевдокиста уменьшилась до 3 мм, ЛБЖ также чуть увеличен, изменена конфигурация (увеличен передний отдел), а также еще одна псевдокиста в сосудистом сплетении 4,8 мм, сосудистые сплетения с легкой асимметрией. Остальное все в норме. На осмотре невролог сказала, что чуть повышен тонус ног и назначила след. лечение:Диакарб 1/3 таблетки 3 дня через день в течение месяца, Аспаркам 1/3 таблетки два дня через день - 30 дней, Актовегин и Кортексин с Новокаином в/м чередовать 20 дней (10 инъекций одного и 10 другого), а также парафино-озокеритное лечение 5 сеансов на ножки и 5 на спинку, массаж не назначила. Обосновано ли такое назначение медикаментов, больше всего переживаю из-за Диакарба???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
варикоцеле, тем больше вероятность возникновения бесплодия. Но четкой зависимости нет. У кого-то уже при первом обнаружении варикоцеле имеются и изменения в спермограмме, у кого-то и после нескольких лет течения заболевания все в норме.Обратитесь к урологу для обследования
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат не показан.