ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Моторика
МОТОРИКА
Кристина Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
03.04.2011 08:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Дочери 8 месяцев она не ползает и не умеет садиться сама.Месяц назад прошли курс массажа,но результавтов нет. Как определить с чем это связано и как себя правельно везти.Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

