ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Внутре черепное давление
ВНУТРЕ ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Гульмира Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2008 15:42
Моему сыну в 1 месяц поставили диагноз внутре черепное давление, (гипертензионный синдром) 10 дней олы актовегина получали, сейчас ему 1,8 мнс. рост 88 см. вес 12 кг. опять назначили актовегин 10 уколов и 1 месяц пить в табл. и массаж - этого препарата достаточно для лечения ВЧД и не много ли нам егь назначают?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
