КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ ПРАВОЙ НОГИ

№520988 Колющая боль в большом пальце правой ноги
Алина Пчелинцова Жен., 16 лет. Пермь
Здравствуйте.
Мне 17 лет. Довольно долгое время иногда я чувствовала, что у меня сводит большой палец правой ноги, но это быстро проходило.
Сегодня утром я проснулась и обнаружила, что палец сильно, резко-колюще болит, горячий. Внешне особого различия между пальцами ног не присутствует, однако, боль ощутима особенно, когда я надеваю туфли на каблуке. Каблуки высокие никогда не носила, не стесняла стопу. В Интернете нашла информацию о всяческих бурситах, артритах - но у меня никакой шишки на пальце нет. Я не знаю, что делать. Обратиться к врачу немедленно - нет возможности. Помогите, пожалуйста, как определить, что произошло.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ пальца и с результатами к врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
идет воспалительный процесс около сустава, нужен очный осмотр хирурга ортопеда
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На прием и обследование к ортопеду, там и получите ответы.