РЕЗУЛЬТАТЫ НСГ,3 МЕС.
№606522 Результаты НСГ,3 мес.
Ольга Жен., 28 лет. Краснодар
06.08.2012 12:25
Здравствуйте!!!
Моей дочери 4 мес.На Узи головного мозга в 1 мес -ПВИ 2 ст, в 3 мес-признаки дилатации боковых желудочков,3го желудочка,лентикулярной ангиопатии.Скажите пожалуйста , насколько это опасно? Чем грозит?
Ребёнок развит соответственно возрасту.Переворачивается на живот,все рефлексы в норме.Активна,гулит,узнаёт родных.Невролог исходя из рез-тов УЗИ назначила Энцефабол.Меня очень испугала анатация.Скажите пожалуйста,есть ли необходимость его применять??заранее благодарна!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 07 Августа 2012 02:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предпоолложительно, препарат не показан
Время создания: 07 Сентября 2012 23:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию НОРМА, нет необходимости в каком то лечении!
Время создания: 13 Декабря 2018 11:00