У ДОЧКИ 13 ЛЕТ МОКНЕК КОЖА НА ЗАПЯСТЬЕ И ИЗ ПОР ТЕЧЁТ ПОТ

№689002 у дочки 13 лет мокнек кожа на запястье и из пор течёт пот
николай Муж., 39 лет. ярославль
Дочке 13 лет. С января 13 года на правом запястье, в районе косточки, появились потовые выделения размер 7х4см. Пот течёт ручьём в тёплых помещениях, сама не потее,т ребёнок худенький.Кожа выглядит отмокшей.Пока пишет в школе тетрадь намокает под рукой.Все специалисты говорят что встречают это впервые..в том числе и главврач детской больницы. Послали на комплексное обследование мрт сосудов в норме мрт головы и шеи показали нарушение оттока венозной крови от головного мозга...все остальные анализы в норме здали всё что можно вплоть до фгдс ничего не находят. Что у на и к кому нам идти.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с дерматолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дерматолог, и только очно!