ОБЪЯСНИТЕ ДАННЫЕ КТ
№699339 Объясните данные КТ
Инесса Жен., 33 лет. Россия Краснодар
25.05.2013 19:04
Объясните пожалуйста,что означает:большая цистерна мозга выглядит объемной,ретроцеребеллярные пространства расширены.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Само по себе ничего. Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 25 Мая 2013 23:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полное описание протокола исследования.
Время создания: 13 Января 2018 12:37