ЭЭГ ЗПРР

№713096 ЭЭГ ЗПРР
Елена Жен., 42 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте.Переведите пожалуйста на более понятный язык ,заключение ЭЭГ:эпизодическая региональная пароксизмальная активность г/м из передне-лобных отведений в виде высокоамплитудных единичных пик-волн.Базовый ритм правильный,сформирован по возрасту.ЭЭГ признаки ирритацииорбито-фронтальной коры г\м (третичное корковое поле).Сыну 3 года ,не разговаривает,только звуки ,нет указательного жеста,не смотрит в глаза,когда к нему обращаемся.Психиатр назначил лечение:сонапакс,диакарб и аспаркам,ноофен,депакин.Идем на МРТ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно, каждое слово или смысл сказанного.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика фокальной (лобной) эпилепсии.