ТРЕМОР,СУДОРОГИ

№717395 Тремор,судороги
Афа Жен., 25 лет. Азербайджан Баку
Уважаемый доктор,что Вы можете сказать,моему сыну 10 месяцев.во время плача трясётся подбородок.Делали нейросонографию,показатели хорошие.Невропатолог прописала конвульсофин,2 месяца назад,все прошлт.на прошлой неделе заразился краснухой,температура 3 дня была 40,скорая помагала,сейчас опять челюсть трясет.Опасен ли для жизни дрожжание челюсти и излечимо ли?Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог, и только при очном осмотре и обследовании пациента. Советую вам внимательно прочитать вот эту информацию: Тики
Доброго здоровья!