ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ

№731948 детский анонизм
Оксана Жен., 30 лет. Кривой Рог
Добрый день!Моей дочурке 10 месяцев,примерно с 8-ми месяцев она начала садиться в позу «лягушонка» и ерзаться,отвлекать получается не всегда,иногда расстраивается и плачет что ей мешают...Невролог сказала что это детский онанизм назначила глицин 1/2 тх2р/день.Особых проблем по неврологии не было,тонус мышц,массажики и все.Ребенок кесарский,беременность проблемная на утрожестане до 32 нед.Как правильно вести себя с ребенком и нужно ли лечение этой проблемы?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, я думаю, не стоит заострять на этом внимание, а уж отвлекать такую кроху чаще всего возможно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите гинекологу на предмет вульвита, педиатру на предмет анализа на яйца глистов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С возрастом все пройдет самостоятельно. В этом возрасте - это происходит самопроизвольно и неосознанно.