ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ ПИСЬМО

№90466 Пожалуйста прочитайте мое письмо
Евгений Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Мне 21 год года три назад у меня появилися мурашки в глазах, сильное головокружение, тошнота, боли в области шеи и спины, сильные хрусты в этих областях, немение в этих же зонах, иногда происходит немение рук в области локтей и на локтевом сгибе, спутанность сознания, голова как-будто не моя и я сплю с постоянным головокружением и спутанностью сознания. На данный момент я на основании показаний и направлений от нвропатолога прошел следующие обследования и получил следующие результаты: Фоновое РЭГ - тип РЭГ гипертонический, бассеин СА - кровонаполнение снижено умеренно, венозный отток затруднен значительно; бассейн ПА - кровонаполнение снижено: слева-значительно, справа-умеренно, венозный отток затруднен значительно слева.
Р-графия шейного отдела позвоночника - шейный остеохондроз и нестабильность С1-С7.
Р-графия грудного отдела позвоночника - грудной остеохондроз, небольшое снижение высоты гудных отделов 7-8.
МРТ-шейного отдела позвоночника, артерии шейного отдела - МР-призаки дистрофических изменений шейнного отдела позвоночника осложненных дорзальными протрузиями С3/4,С4/5,С5/6,С6/7. Деформирующий спондилез в сегментах С3-С5. Спондилез в сегментах С3-С5. На основании МР картины данных за патологические изменения сосудов шеи не получено.
МРТ - головного мозга - на основании МР картины данных за патологические изменения в головном мозге не выявленно.
За последние пол года я принимал препараты типа: ноотропила, медокалм, фенибут, немисил, фастум гель. Проходил в физиокабинет на амплипульс, электрофорез, ультразвук с гидрокартизоном,мильгамма как внутримышечно так и втаблетках, милдронат внутривенно и в капсулах, но все это лечение резельтатов не дало.
На данный момент все те жалобы, которые были перечисленны в начале письма сохраняются, к ним ещедабавились боли впо все голове и сильное спутанность сознания.
на последнем приеме невролог мне выписала на основании уже всех вышеперечисленных обследований: терафлекс, римекор, лем, фастум гель и хондроксид, лечусь уже три недели, но результата ноль, немогу нормально водить автомобиль, запоминать какую-любо инфрмацию, спутанность сознания и боли мешают всеми, также беспокоят сильные бололи в шей и спине.
Пожалуйста скажите что со мной происходит и посоветуйте что можно применить в качестве лечения, заранее спасибо и досвидания.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, с чем связана Ваша работа или учеба?