ДЕПАКИН ПЛЮС КЕППРА

№915994 Депакин плюс кеппра
Юлия Жен., 31 лет. Россия Россошь
здравствуйте!дочке 5 лет диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия со сложными парциальными,вторично генерализованными приступами,вне ремиссии.приступы сильные были два раза при не большой температуре,сама не выходила,ставили капельницы,третий приступ при купании в реке при уколе приступ прекратился,назначили депакин хроносфера в гранулах,спустя 9 месяцев начались приступы,после засыпания минут через 5-10 начинается подёргивание глаза и лица,открывает глаза и рот,слюны нет,даже пытается вставать,показывает на рот что не может говорить,проходит это по несколько секунд,поехали сделали ЭЭГ,стало хуже чем было,назначили в нагрузку кеппру раствор,прошёл месяц как приступов таких вот непонятных не было,но на днях снова всё повторилось,что делать не знаю.На Москву увы денег нет,проконсультируйте хоть так!все результаты анализов могу выслать!Стоит ли принимать депакин или отказаться от него?я уверенна что эти два лекарства не помогают вообще!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к эпилептологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным эпилептологом!