СОПЛИ

№250903 Сопли
Анна Жен., 27 лет. Россия Черногоск
Моему сыну 3года 8 мес лечились от отита,гайморита(левосторонний). Сначала брызгали нос и горло Биопороксом, врач назначил (физио) Прошло 2 недели снова сопли, появился кашель. Не знаю чем лечить, снова давать препараты которые назначал врач или что- то другое?
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр к Лор врачу - если это рецидив или недолеченная прежняя инфекция, то заболевание может протекать гораздо сильнее и потребует усиление терапии.До визита к врчу можите пользоваться прежними препаратами.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ЛОР-врачу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
это вопрос скорее врачу-педиатру!