ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ ДИАГНОЗА

№413412 Помощь в постановке диагноза
Елена Жен., 40 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте,Уважаемые доктора!
У моего 5-летнего сына болят ножки,особенно правая. В основном,после ходьбы (жалуется,что ноги устали и болят) и зачастую ночью тоже жалуется.
Нас ортопед послал на рентген с подозрением на болезнь Петерса. Но рентгенолог пишет заключение так:«...Соотношения в суставах не изменены,высота суст.щелей одинакова,контуры крыш вертлужных впадин и головок эпифизов бедренных костей -чёткие.Определяется остеопороз(деструкция?)зоны роста большого вертела справа,контуры нечёткие.Изменена структура межвертельной области правого бедра.Заключение:признаки трохантерита справа.»
Ортопед согласился с заключением и сказал,что нам нужно заниматься физкультурой и больше ничего не надо делать.Так ли это? Пожалуйста,подскажите как нам действовать дальше. ссылка на снимок:http://i077.radikal.ru/1102/c2/e42f1c45d373.jpg
С Уважением,Елена Эккерт,г.Геленджик.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прислушайтесь к ортопеду.