НА RO ПРИЗНАКИ ОСТЕОХОНДРОПАТИИ

№862430 На Ro признаки остеохондропатии
Анна Жен., 7 лет. Екатеринбург
Добрый день! На профосмотре перед школой (мальчик 7 лет) ортопедом обнаружено укорочение левой конечности. На рентгене тазобедренных суставов в прямой проекции левая ветлужная впадина сглажена. Ro суставная щель левого тазобедренного сустава неравномерно расширена. Головка левой бедренной кости деформирована, фрагментирована, неоднородная. Шейка левой бедренной кости резко укорочена, утолщена. ШДУ справа -149 градусов, слева -151 градус. Ro признаки остеохондропатии головки левой бедренной кости.
Чем грозит такое заболевание? Как оно лечится (оперативно, консервативно)? Что можно сделать сейчас и чего стоит избегать? (На очный прием попадем только через месяц)
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Пришлите снимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото и снимки.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Нужны рентгенограммы.