ПЕРЕЛОМ РУКИ
№714167 перелом руки
катя Жен., 30 лет. украна запорожье
20.07.2013 14:50
добрый день неделю назад ребенок 8 лет сломал 2 руки , в первый день сделали рентген в 2 х прэкциях в травмпункте , потом еще после вправления. 2 х ручек в 2х проэкциях , вправляли под наркозом , и вчера 1 ручки в 2х проэкциях , врач говорит что еще будуд делать и не раз , скажите насколько это вредно ?. У одной руки перелом в кисти обычный а у второй сложный со смещением , сколько надо носить гипсы при таких переломах? И как быстрее восстановится? Заранее благодарю.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Переломы не могут быть полезными. Тактику и сроки лечения обсудите с лечащим врачом.
Время создания: 20 Июля 2013 23:42