НОЖКУ ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ

№788831 ножку тянет за собой
Lilija Муж., 32 лет. Rossija Moskava
Ребенку 9 месяцев, ползает на четвереньках, как пару дней начала вставать на ножки. После падения другого ребенка на этого ребенка. Ребенок сразу перестал ползать, одну согинает и ползает, а другую ножку тянет за собой. Повезли в детскую больницу. Сделали ренген, но ничего травматолог хирург не увидел, и решили перестраховаться и сделать лонгетку. Сказали так как маленкий ребенок не видно есть перелом или нет. Носили 2 недели, сегодня были опять на приеме, ребенок шевелит, согинает ножку, сказали значит все хорошо. Сняли лонгетку, и отпустили домой. У меня вопросы:
1. После падения ребенок согинал левую ножку, и даже успел встать, НО при ползание на согинает, тянет за собой. Что это могло быть? Может быть разрыв связок, или мыщц.
2. Привезли домой, но не согинает нозку. Что делать? Посоветуйте? Переживаю.

СПАСИБО.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Определить причину и устранить.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр.