ДИСПЛАЗИЯ И ПЕРЕКОС ТАЗА

№805848 дисплазия и перекос таза
Ксения Жен., 26 лет. Россия Лесозаводск
Здравствуйте, доктор. Еще в роддоме у моей дочери обнаружили дисплазию. Применяли широкое пеленание. В месяц врач ортапед сказала без изменений и сказала одеть подушку фрейка. В полтора месяца сделали узи, которое патологию не выявило. На это наш врач сказал, что скорее всего тут перекос таза, подушку и гимнастику оставила. Решили ждать 3, 5 месяцев для прохожления ренгена. Возникает вопрос что это вообще за перекос таза? Правда ли он лечится абсолютно так же как и дисплазия. И как перекос можно выявить без ренгена?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Рентгенография назначена (и ее нужно провести) для исключения дисплазии т/б суставов. Снимок прикрепите в тему сообщения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ждать не надо, проводите диагностику лечение.