ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№865596 Дисплазия тазобедренных суставов
Ирина Жен., 28 лет. Кинешма
Добрый день!по результатам рентгена дочери( возраст 9месяцев) поставлен диагноз дисплазия.будьте добры напишите лечение по рентген снимку:ядра окостенения слабо выражены,отмечается смещение вверх бедр.костей,больше справа. Скошенность суставных впадин.искривление оси крестцовокопчикового отдела позвоночника влево. Проводим лечение массаж,гимнастика,электрофорез с кальцием номер 10.сами еще купаем в солевой ванне с хвоей.подскажите лечение?необходимо ли носить шину?если да,можно ли только на ночь?будет ли эффективно лечение?через какое время необходимо делать повторный снимок?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Шина носится 23 в сутки, час на массаж и гигиену. Снимок, безопаснее УЗИ, ежемесячно.