СТРАХИ

№1013019 Страхи
Ирина Муж., 2 лет. Россия Курганинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Ребенку 2 года и 3 месяца,он боится абсолютно всего,детей,родственников(даже тех,которых очень часто видит),врачей,темноты,оставаться один в комнате,даже если я нахожусь в соседней,и разговариваю с ним,животных(киску,если она идет мимо,прекрасно,но стоит ей пойти навстречу,то слёзы,истерика)на руки не идет никому с самого рождения,кроме мамы,папы,также орет,слезы,к деткам его возраста подходим знакомиться,только на расстоянии,к себе не подпускает,незнакомые места,например магазин,мы тоже без слез не заходим,никаким уговором ,не поддается,а скоро в садик,я боюсь что мы просто не пойдем,и это комплексы,будут развиваться,это просто кошмар,мы даже не можем пойти в гости никому,так в 3ем и гуляем.очень плаксив,плачет по поводу и без.что касаемо развития,нет никаких тормозов,все воспринимает,и буквы и цифры изучает,разговаривает,все интересно,красками,карандашами,мелками рисует,танцует,поет,были на приеме у педиатра,сказала перерастет,у невролога,назначил глицин,и ванны с пустырником,психиатра,у нас нет.я не знаю,что делать,но чувствую,что это не нормально.помогите,пожалуйста.спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev