ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№128032 Поведение ребенка
Ирина Жен., 37 лет. РФ Архангельск
Добрый день! Моему сыну 17 лет и у него есть проблемы с поведением в учебном заведении.От учителей поступают жалобы что сын может обозвать учителя или ученика и даже с уклоном на сексуальную тему. Говорят что у него такая "грязь" в речах присутствует на сексуальную тему, что даже слышать не приятно. Еще он рисует в тетрадях немецкую свастику.Семья у нас приличная, ничего лишнего не позволяется.Скажите пожалуйста, что это может быть у ребенка? К какому врачу обратиться и какие лекарства принимать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем начинать лечение, необходимо понять, что это. Проявление психического заболевания или перекос в прохождении пубертатного периода. На этот вопрос Вам сможет ответить врач психиатр-психотерапевт после его осмотра.