ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?

№269030 что же нам делать?
мать: Галина.Сын: Илюша. Муж., 6 лет. Россия Архангельск
Доб.день.Моему сыну (6 лет) не могут поставить диагноз,ставят-недоразвитость,аутизм под вопросом!!!???
Маленький рос без осложнений,развивался по-возрасту до 2,6 лет.
Внешне абсолютно здоровый,нет признаков какой-либо болезни.Только в общении:не общается ни с кем,в глаза не смотрит,уши закрывает,прячется.
Ходили в обычный сад-не справились с ним воспитатели-сказали глухой,не реагирует на нас,глупый!
Ходим в спец.сад-там говорят он не наш-здоров.
Он не общается с людьми,не разговаривает ни с кем,только сам с собой(повторяет услышанное).
Когда смеется кто-либо-он закрывает уши,падает на пол и начинает кричать и кататься по полу.
Проходили много раз врачей всех-никто не ставит диагноз.
Что делать нам,куда идти,к какому врачу?
Томографию сделать не могут-не дается.
Может быть это испуг???Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Галина, здравствуйте!
Конечно, заочно не представляется возможным что либо диагностировать. Вам необходимо проконсультироваться у подросткового- психиатра на очном приеме, предварительно собрав все стандартные лабораторные анализы.
Всего Вам доброго!