КАКОЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ

№343925 КАКОЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ
VLADIMIR Муж., 38 лет. РОССИЯ МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЕМУ СЫНУ 15 ЛЕТ СЕРЬЁЗНО ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ. БОЛЬШИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ. ЕСТЕСТВЕННО ПОСТОЯННО СТРЕССЫ. СТАЛ ПЕРЕД СНОМ ЗАДЫХАТЬСЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗЕВОТА. ПЛОХО ЗАСЫПАЕТ. ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАТРУДНЁННОЕ ДЫХАНИЕ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ НО И В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ЧТО ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ИЛИ КАКОЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ. СТАЛИ ДАВАТЬ ЕМУ ПЕРЕД СНОМ НОВОПАССИТ НО ЭФЕКТА НЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Владимир, делать какие то медикаментозные назначения через интернет, тем более для подростка, дело не благодарное и в корне не правильное!
Парнишку должен осмотреть врач на очном приеме, и определить истинную причину такого его состояния!
Рекомендую Вам вместе с ним посетить очно подросткового врача - психоневролога или, что еще лучше психотерапевта! Специалист на месте разберется и даст Вам все необходимые назначения и рекомендации!

Всего доброго Вам!