ИЗМЕНЕНИЕ ДЫХАНИЯ ПРИ ПРИЁМЕ ЛЕКАРСТВ

№675306 изменение дыхания при приёме лекарств
Инна Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. ставят органическое поражение цнс и зпр. назначали пить нейромультивит 1м, глиателин 3м и финлепсин пропили 2,5 м. на этом фоне перестал практически всё делать, пропал интерес, стал очень сильно дышать и возбуждение, как будто не находил себе место, со школы приходил и уединялся чтоб никто его не трогал. лекарства перестали пить сами т. к. врач не отриагировал на звонки. не принимаем 1,5м,стал лучше, только беспокоит дыхание,когда отвликаеться на что та,перистаёт так дышать. может это быть связано с эмоциями или у него что та нарушилось?lдо этого была вакализация.крики
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инна, покажите ребенка грамотному детскому врачу-психотерапевту или психиатру. Эти проблемы - решаемы, только не нужно терять время.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача. Лучше всего сначала показать хорошему врачу-неврологу, а потом - хорошему врачу-психиатру.Нужно сначала выяснить точный и полный диагноз, потом думать, как решать проблему и делать прогнозы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да безусловно это может быть связано с эмоциональными процессами. Имеет смысл посмотреть стили воспитания которые вы используете в семье, и продиагностировать психоэмоциональное состояние ребенка. Состоите ли на учете у детского психиатра? Ходите в обычную школу?