ИЗЛИШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ 6 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА КАК ТЕТЕ

№1051030 Излишнее проявление любви 6 летнего мальчика как тете
Маша Муж., 6 лет. Казань
Добрый день, моему племяннику 5 лет 10 месяцев. Я не знаю как реагировать на его поведение, мне это несовсем приятно. Если я у них или он у нас то он постоянно ходит за мной, гладит меня, ноги, живот, трогает попу, гладит над грудью, обнимает, просится со мной в баню, спать со мной, зовет полежать с ним, когда лежим обнимает меня и залезает на меня сверху и начинает немного теряется своим интимным местом. Может конечно мне кажется. Обычно я просто встаю якобы мне что то нужно и ухожу. Как реагировать не знаю. В баню с ним не хожу, не сплю. Как себя вести чтобы он не проявлял излишней любви?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На время ограничьте контакты с племянником. Со временем это должно пройти у него.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ставить рамки дозволенного и разрешенного, должен не ребенок, а вы!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ребенок 6-8 лет впервые знакомится с половыми признаками другого. Обычно это происходит среди сверстников - таких же детей. Просто не позволяйте делать то, что для Вас неприятно или неприемлемо.