ОБИДЧЕВЫЙ РЕБЁНОК

№342041 обидчевый ребёнок
Алла Жен., 33 лет. Россияя Ачинск
Здравствуйте.Ребёнок постоянно обижается на одноклассников,не хотят играть(что за нами ходишь?) при работе в группах по несколько человек опять же отгоняют если она к ним подходит. Но больше всего поразил учитель, опять же при работе в группе один человек оказался лишним,учитель подошла и спросила у детей этой группы кого они хотят убрать, опять выбор упал на моего ребёнка! Педагогично ли это??! У ребенка сильная обида, рассказывает со слезами!! Боюсь не выработается ли какой нибудь комплекс в будующем???!!!! В садике таких проблем не было ,играла со всеми, подруги были. Говорит что в школе всего боится! ПОДСКАЖИТЕ пожайлусто, что можно предпринять??? Стоит ли скандалить с учителем по этому поводу, ведь она такими действиями усугубляет положение(я так думаю)??? Девочке 8 лет,2класс. Буду очень признательна за помощь,совет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алла. Вы очень хорошая и заботливая мать. Но скандалить не стоит. Я думаю, что правда на стороне ребёкна, а не этой учительницы. Попробуйте найти более мягкие условия.