ПОДРОСТОК НЕЗАМЕТНО КАСАЕТСЯ МОЕГО ТЕЛА

№580359 подросток незаметно касается моего тела
Katerina Жен., 30 лет. Volgograd
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как квалифицировать поведение подростка (14 лет), который незаметно легко касается моих различных частей тела (груди, спины)?
С недавнего времени я его частный учитель. Сначала не обратила внимание на секундное касание, которое ощутила, когда смотрела в другую сторону. Во второй раз что-то заподозрила. А вот сегодня быстро обернулась и увидела, как он отдергивал руку.
Я ничего не сказала ему, но серьезно посмотрела - он потупил взгляд.
1 вопрос - это патология или просто подростки так шутят,чтобы потом перед друзьями обсудить (я уже ничему не удивлюсь)?
2 вопрос - стоит с ним или с его родителями обсудить подобное поведение?
3 вопрос - допустимо ли продолжать заниматься с таким учеником(как-то противно стало)?
Еще один факт - у него менялось много репетиторов,многие просто «пропадали», по словам родителей.
Заранее спасибо за ответ
с уважением,
катерина
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, а свойственная этому возрасту - гиперсексуальность. кстати. это относится не только к мальчикам, многие девочки испытывают в этом возрасте подобные чувства к противоположному полу. Нужно не делать вид, что Вы не замечаете этого, а просто поговорить с подростком в доверительной форме.