ПРОБЛЕМЫ В ДЕТСКОМ САДУ

№580649 Проблемы в детском саду
Ольга Жен., 30 лет. Россия Ужур
Моему сыну 3года, 2мес. В 3года чудом пробились в детский сад, но радость оказалась кратковременной. Всегда спокойный, общительный мальчик стал агрессивным, непослушным, бьёт других детей, никого к себе не подпускает в группе, отказывается от еды, участились простудные заболевания. Второй месяц находимся на «адаптации», т.е. не на полном дне. Встаём в 6.30 и до 12 часов ребенок не прикасается к еде. Похудел на 2кг. Все попытки разговаривать, убеждать его ни к чему не приводят. Вечером согласился, утром всё по-прежнему. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, неужели придется забрать его из сада и как прежде, воспитывать дома? Заранее благодарна за Ваши комментарии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю нет. Необходима консультация семейного психолога, для прояснения причин и коррекции вашего реагирования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стоит обратить на такое поведение сынишки - внимание воспитателя и педагога-психолога. который есть в штате каждого сада.