ЧАСТЫЕ ОТХАРКИВАНИЯ

№725954 частые отхаркивания
evelina Муж., 15 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Подросток 15 лет. 165 см -рост, 51 кг -вес. Стеснительный, очень тяжело вступает в контакт в новом коллективе и со своими сверстниками . Например ездил в лагерь на сборы, общался только со своей группой, самостоятельно ни с кем не познакомился . Примерно год назад стал постоянно отхаркивать скапливающуюся мокроту. Делает это очень часто, практически каждые 5 минут, и дома, и в классе и на улице. Иногда, редко очень в мокроте присутствуют прожилки крови. Обращались к Лор врачу, он не нашел патологии, делал анализ на аллергию, сказал, что все в норме. Что вы можете посоветовать. что бы найти причину и избавиться от такого неприятного явления. С уважением!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.Прожилки крови в мокроте - не от стеснительности. Это может быть проявлением туберкулеза или другой патологии легких. Обратитесь к пульмонологу или терапевту и пройдите анализы и все необходимые обследования. Не будет ребенок просто так кашлять целый год.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Туберкулез или что либо другое - вам к терапевту, фтизиатру.... НЕОБХОДИМО МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первое - обратиться к терапевту и сделать флюорографию.Если ничего не обнаружат - сходить к психиатру и сделать анализ на наркотики.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно на очный прием - к врачу-фтизиатру!