ТРАВМА ЗУБА

№57943 травма зуба
Юлия Жен., 28 лет. Россия Псков
Ребенку 2года 7 месяцев. 2 недели назад упал и ударился 1м верхним резцом. Через неделю зуб заметно потемнел. Стоматолог в поликлинике сказала, что повреждены сосуды, зуб не спасти, только вырывать. А после удаления зубы детям у нас не протезируют. Что нам делать, чтобы сохранить зуб? Чем грозит потеря зуба в этом возрасте для формирования прикуса, зубов?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ни о каком удалении зуба и речи быть не может. обратитесь к грамотному врачу. скорее всего необходимо будет удалить нерв из зуба