ПЛОХАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№90461 плохая наследственность
Надежда Жен., 25 лет. Россия Вологда
Подскажите пожалуйста, у меня у самой было позднее прорезывание зубов, а с возростом выяснилось что 3 зубов у меня не хватает, они просто не выросли.. двух двоек снизу нет и одной двойки нехватает сверху. Родила дочку, и картина та же самая точь в точь. Ей год и девять, а зубов васего 13 и намеков на то что эти двойки вылезут вообще нет. Как быть и что это может нехватка каких то витаминов? Как быть с такой плохой наследственностью?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Надежда.

С наследственностью сделат ничего нельзя, только если ребенок получит этот ген от папы например. А здесь человек бессилен.

У Вас нехватает постоянных зубов или нехватало молочных?

витамины не помогут.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
никакие витамины не помогут. это наследственность, ее изменить нельзя