ЧТО ПРИНИМАТЬ ПРИ НЕ ТОЧНОМ ДИАГНОЗЕ-ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКОВ,ИЛИ ХОНДРОМОЛЯЦИИ

№118058 Что принимать при НЕ ТОЧНОМ диагнозе-или повреждение менисков,или хондромоляции
Максим Муж., 24 лет. Беларусь Брест
Всю жизнь играю в футбол и в тренажёрный зал хожу.Но на любительском уровне.Как то сильную нагрузку дал на ноги(жим лёжа ногами),после тренажёрки на пробежку пошёл.А на утро следующего дня на футбол.Почувствовал,что то мешает,тянет в колене.Потом слегка опухло,болело и ходить не мог 2,5.Врач сказал ничего страшного,мениски у всех футболистов больны.Прописал Индовазин,УВЧ,озокерит.После травмы этой в колене начались щелчки(когда стоишь опираясь на эту ногу,или заседишь),то приходиться слегка поворачивать ногу-чтоб выщелкнулось.Периодически подпухает,тянет уже под коленом,то сверху колена.Снимок потологии не выявил.МРТ и УЗИ колена не делают у нас.Направили на консультацию к зав.травмотлогией в гор больницу на консультацию.Пока не сходил,решил на сайт обратиться,так как не раз помогало по другим вопросам.После снимка окончательно диагноз поставить травмотолог не смог-но сказал это 100% или хондромаляция или кокоето повреждение менисков.Ходить то особо не мехает,не болит,но постоянно щёкает,раз10-20 в день,это ж не нормально.В 24 года.Как подлечиваться,чтоб быть в форме.И можно ли в этом случае принимать что то вроде Хондрозамина,Терафлекса,Артра,м стоит ли это делать,не будет ли вреда?Спасибо большое.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим! Советую Вам сначала узнать свой диагноз, а потом начинать лечение.