Я БОЛЕН ГИПОТИТОМ «C»

№118165 Я болен гипотитом «c»
Cергей Александрович Муж., 35 лет. Московская область город Коломна
У меня гипотит "c",но дело втом что я инволид и не могу лечится в больнице.Подскажите пожалуста какие лекарства мне нужны для лечения или как связатся соспециалистом,ответ прошу прислать мне на мой E-mail или на форум ,зарание благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей! Необходимо обратиться к врачам, самому лечится не получится.