НУЖНА СТРУКЦИЯ ПО «ЭКСТРА-ЛОР»

№176327 Нужна струкция по «Экстра-ЛОР»
Сергей Муж., 55 лет. Россия Новосибирск
Как пользоваться аппаратом «Экстра-ЛОР» ?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Драже "Экстра-Лор" обусловливает природное противовоспалительное, дезодорирующее, антисептическое действия, уничтожает патогенные микроорганизмы в полости рта и носоглотке.

Нормализует состав микрофлоры полости рта и носоглотки, способствует увеличению сопротивляемости против кариеса, пародонтоза и стоматита.

Состав:
продукты пчеловодства (мед, пыльца и др.), растительные экстракты (коры дуба, шалфея, листьев эвкалипта).

Фармакологическое действие:
# противовоспалительное,
# спазмолитическое,
# ранозаживляющее,
# антисептическое,
# бактерицидное,
# мочегонное,
# кровоостанавливающее,
# отхаркивающее.

"Экстра-Лор" способствует улучшению физиологического состояния полости рта и но соглотки, освежает полость рта (устраняет запах), способствует предупреждению кариеса, пародонтоза и др. заболеваний десен и слизистой носоглотки уменьша ет потоотделение, усиливает секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта, подавляет гнилостные процессы в желудке, а также в толстом и тонком кишечнике.

Рекомендуется при:
# воспалительных заболеваниях полости рта, носоглотки, верхних дыхательных путей,
# кашле курильщика;
# гастритах с пониженной кислотностью,
# язве желудка и двенадцатиперстной кишки,
# энтероколитах;
# заболеваниях женских половых органов (обильных менструациях, патологиче ском климаксе, кольпитах);
# заболеваниях желчного пузыря;
# невралгиях, ревматизме, люмбаго;
# в дерматологии.

Применение драже "Экстра-Лор":
- Детям до года индивидуально, предварительно растворив в воде, 2-3 раз в день за 30 минут до еды;
- с 1 до Злет 1/4 чайной ложки 3 раза в день за 30 минут до еды;
- с 3 до 7 лет 1/3 чайной ложки 3 раза в день за 30 минут до еды;
- с 7 до 13 лет 1/2 чайной ложки 3 раза в день за 30 минут до еды;
- с 14 лет взрослая дозировка - по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Курс 1 месяц.
Рекомендуется регулярное применение продукта в осенне-весенний и зимний периоды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Извлеките устройство ЭСТРА ЛОР из гигиенической упаковки;
промойте ЭКСТРА ЛОР горячей водой с мылом; определите характерный для Вас прикус зубов; при нормальном и прямом прикусе установите ЛОЖЕЧКУ относительно ребристой пластины уступом ВНИЗ (как показано на рисунке). При обратном прикусе - уступом ВВЕРХ. Внимание: устанавливайте ЗАГУБНИК (деталь с отверстиями) на ребристой пластине ЛОЖЕЧКИ в интервале с 1-го по 3-ий выступ ребристой пластины, начиная от уступа. Поместите устройство в полость рта, как показано на рисунке. В этом положении ЛОЖЕЧКА должна ПРИЛЕГАТЬ к языку, давление на кончик языка должно быть минимальным, без ощущения дискомфорта. Дыхание через нос при этом должно быть свободным. Установите ЭКРАН, на один из последних выступов на ребристой пластине ЛОЖЕЧКИ так, чтобы обеспечить между ним и вашими губами зазор 1-2 мм. Выемку на ЭКРАНЕ расположите сверху (под носом).