ОПЯТЬ ЗАЛОЖЕН НОС! О ПРЕПАРАТЕ СИНУПРЕТ

№364367 опять заложен нос! о препарате Синупрет
Алина Жен., 28 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Дочке 3 года,в октябре был очень сильно заложен нос,потом на этом фоне начался кашель, пролечились. Прошел 1 месяц и опять та же картина. Только из носа сморкаться нечем,а внутри что то хрюкает, разговаривает через нос, с утра встала, сильно откашливалась. Вчера были у ЛОРа, она сказала, что соплей не видит,просто отек слизистой, назначила капли Виброцил. Но когда ребенок поплачет или размочить морской водичкой, выходит густая зеленоватая слизь. Скажите, правильное ли лечение? Слышала о препарате Синупрет, можно ли нам его принимать, параллельно капая Виброцил?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Как минимум не этично комментировать правильность или неправильность лечения, назначенного врачом очно. СИНУПРЕТ добавить возможно по 15 капель 3 раза в сутки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Скорее всего необходимо дополнительное лечение, используйте Синупрет.